1
53
Botella de silicona plegable Personalizada 7MO2944
7MO2944-03
Botella deportiva de silicona plegable con tapa de PP, asa, correa de poliéster y hebilla transparente para asegurarla cuando está plegada. Sin fug…
Botella deportiva de silicona plegable con tapa de PP, asa, correa de poliéster y hebilla transparente para asegurarla cuando está plegada. Sin fugas. Capacidad: 500 ml.
- Tipo
- Drinking bottle
- Dimensiones
- Ø6.7X24CM
7MO2944-03
8719941097469
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - LID
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - LID |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | LID: 20.0 x 20.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - LID
| Tipo de marcado | Gota de resina - LID |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | LID: 20.0 x 20.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - LID
| Tipo de marcado | Tampografía - LID |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | LID: 20.0 x 20.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer serigráfico - MIDDLE OF STRAP
| Tipo de marcado | Transfer serigráfico - MIDDLE OF STRAP |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | MIDDLE OF STRAP: 80.0 x 10.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - MIDDLE OF STRAP
| Tipo de marcado | Transfer digital - MIDDLE OF STRAP |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | MIDDLE OF STRAP: 80.0 x 10.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer reflectante - MIDDLE OF STRAP
| Tipo de marcado | Transfer reflectante - MIDDLE OF STRAP |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | MIDDLE OF STRAP: 80.0 x 10.0 cm |