1
47
Botella de 400 ml de color liso de plástico reciclado con certificado RCS y mosquetón Personalizada 6100863
610086301
Mantener la hidratación en todo momento es posible con esta botella de agua de 400 ml, duradera y ligera, fabricada en PET reciclado con certificado RCS. Es la compañía perfecta mientras haces...
Mantener la hidratación en todo momento es posible con esta botella de agua de 400 ml, duradera y ligera, fabricada en PET reciclado con certificado RCS. Es la compañía perfecta mientras haces ejercicio, en excursiones de un día o en la oficina. La botella de una sola pared tiene una tapa de rosca y ofrece mucho espacio para añadir cualquier logotipo. Engancha de forma segura el mosquetón que incluye (no apto para escalar) a una bolsa para evitar perderla. Fabricada conforme al proceso de reciclado de PET aprobado por la EFSA.
- Material
- Plástico PET reciclado certificado por RCS, Plástico de silicona, Acero inoxidable
- Tipo
- Artículos para bebidas
- Dimensiones
- 6,7x6,7x18,3 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Gris, Morado, Naranja, Negro, Rosa, Verde
- Material (Normalizado)
- Caucho / Silicona, Combinado, Material reciclado, Metal, Plástico
610086301
8713159714736
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital 360 - envolvente
| Tipo de marcado | Impresión digital 360 - envolvente |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | envolvente: 21.1 x 11.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | envolvente: 17.0 x 8.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 30.0 x 7.0 cm |