1
8
Botella deportiva de aluminio de 650 ml Personalizada 6100653
6100653
La llamativa botella deportiva Sky está fabricada en aluminio, un material ligero y duradero. El mecanismo de rosca garantiza que la tapa se abra y se cierre con suavidad, y tiene un asa...
La llamativa botella deportiva Sky está fabricada en aluminio, un material ligero y duradero. El mecanismo de rosca garantiza que la tapa se abra y se cierre con suavidad, y tiene un asa incorporada para facilitar su transporte. La botella de agua es de pared simple y tiene capacidad para 650 ml de bebida. Otra nota práctica es que la Sky cabe en el bolsillo lateral de la mayoría de las mochilas y en la mayoría de los portavasos de los coches.
- Material
- Aluminio, Plástico PP
- Tipo
- Artículos para bebidas
- Dimensiones
- 26 cm
- Material (Normalizado)
- Combinado, Metal, Plástico
6100653
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 3 |
| Capas | 3 |
| Área | envolvente: 18.0 x 13.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital 360 - envolvente
| Tipo de marcado | Impresión digital 360 - envolvente |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | envolvente: 20.8 x 17.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - frontal
| Tipo de marcado | Láser - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 20.0 x 11.7 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 25.0 x 5.0 cm |