1
18
Termo Personalizado 820203
820203-1
Termo de acero inoxidable de 500 ml de capacidad y de doble pared, para una mejor y más duradera conservación de la temperatura. Incluye dosificador...
Termo de acero inoxidable de 500 ml de capacidad y de doble pared, para una mejor y más duradera conservación de la temperatura. Incluye dosificador de seguridad y tapa con función de taza de 130 ml, con ajuste a rosca. Ideal para disfrutar de su bebida en cualquier momento y lugar. Presentado en caja individual de diseño kraft y en bolsa reciclada.
- Material
- Acero Inox
- Tipo
- Termo
- Dimensiones
- 25.7 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Metalizado, Negro, Rojo
- Material (Normalizado)
- Metal
820203-1
20203009000
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DIGITAL 360 WR1 -5cm (FULLCOLOR) - Centrado en el frontal
| Tipo de marcado | DIGITAL 360 WR1 -5cm (FULLCOLOR) - Centrado en el frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado en el frontal: 2.5 x 2 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DIGITAL 360 WR2 -10cm (FULLCOLOR) - Centrado en el frontal
| Tipo de marcado | DIGITAL 360 WR2 -10cm (FULLCOLOR) - Centrado en el frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado en el frontal: 3 x 3 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DIGITAL 360 WR3 -25cm (FULLCOLOR) - Centrado en el frontal
| Tipo de marcado | DIGITAL 360 WR3 -25cm (FULLCOLOR) - Centrado en el frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado en el frontal: 5 x 5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DIGITAL 360 WR4 -50cm (FULLCOLOR) - Centrado en el frontal
| Tipo de marcado | DIGITAL 360 WR4 -50cm (FULLCOLOR) - Centrado en el frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado en el frontal: 7 x 7 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFIA CIRCULAR F - Alrededor del bidón
| Tipo de marcado | SERIGRAFIA CIRCULAR F - Alrededor del bidón |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Alrededor del bidón: 10 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DIGITAL 360 WR5 -100cm (FULLCOLOR) - Alrededor del bidón
| Tipo de marcado | DIGITAL 360 WR5 -100cm (FULLCOLOR) - Alrededor del bidón |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Alrededor del bidón: 10 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DIGITAL 360 WR6 -150cm (FULLCOLOR) - Alrededor del bidón
| Tipo de marcado | DIGITAL 360 WR6 -150cm (FULLCOLOR) - Alrededor del bidón |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Alrededor del bidón: 15 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACION LASER 3 - Alrededor del bidón
| Tipo de marcado | GRABACION LASER 3 - Alrededor del bidón |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Alrededor del bidón: 18 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DIGITAL 360 WR7 -200cm (FULLCOLOR) - Alrededor del bidón
| Tipo de marcado | DIGITAL 360 WR7 -200cm (FULLCOLOR) - Alrededor del bidón |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Alrededor del bidón: 18 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA F - Centrado en el frontal
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA F - Centrado en el frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado en el frontal: 2 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACION LASER 2 - Centrado en el frontal
| Tipo de marcado | GRABACION LASER 2 - Centrado en el frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado en el frontal: 2 x 10 cm |