1
37
Paraguas de golf de 30Romee" Personalizado 6109409
610940901
Paraguas de golf con capa externa de poliéster de tafetán de tereftalato de polietileno reciclado para dos personas. Eje metálico robusto y estructura de alta calidad con varillas de fibra de...
Paraguas de golf con capa externa de poliéster de tafetán de tereftalato de polietileno reciclado para dos personas. Eje metálico robusto y estructura de alta calidad con varillas de fibra de vidrio que ofrece la máxima flexibilidad en condiciones de viento. Se trata de una opción más sostenible gracias al mango de madera, las puntas de las varillas y la capa externa de poliéster de tafetán de tereftalato de polietileno reciclado.
- Material
- Poliéster pongee reciclado de PET
- Tipo
- Paraguas
- Dimensiones
- 97 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Negro
- Material (Normalizado)
- Combinado, Material reciclado, Plástico, Poliéster, Textil técnico
610940901
8713159543848
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 1
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 1 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 1: 32.0 x 28.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 1
| Tipo de marcado | Transfer - panel 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 1: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 1
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 1 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 1: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 3
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 3 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 3: 32.0 x 28.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 3
| Tipo de marcado | Transfer - panel 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 3: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 3
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 3 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 3: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 5
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 5 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 5: 32.0 x 28.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 5
| Tipo de marcado | Transfer - panel 5 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 5: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 5
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 5 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 5: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 7
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 7 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 7: 32.0 x 28.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 7
| Tipo de marcado | Transfer - panel 7 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 7: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 7
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 7 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 7: 30.0 x 21.5 cm |