1
9
Pulsera de silicona Personalizada 7MO8913
7MO8913-10
Pulsera de silicona.
Pulsera de silicona.
- Material
- Silicona
- Tipo
- Apparel & accessories accessories
- Dimensiones
- Ø6X1CM
- Color (Normalizado)
- Amarillo, Azul, Blanco, Naranja, Negro, Rojo, Rosa, Verde
- Material (Normalizado)
- Caucho / Silicona
7MO8913-10
8719941027510
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - BAND FRONT
| Tipo de marcado | Tampografía - BAND FRONT |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BAND FRONT: 40.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - BAND BACK
| Tipo de marcado | Tampografía - BAND BACK |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BAND BACK: 40.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - ROUNDSCREEN
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - ROUNDSCREEN |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | ROUNDSCREEN: 180.0 x 5.0 cm |