1
29
Set Personalizado 81224
81224
Set de bolígrafo y roller de línea nature. Fabricado en combinación de bambú con metal, para así fomentar la utilización de materias primas naturales...
Set de bolígrafo y roller de línea nature. Fabricado en combinación de bambú con metal, para así fomentar la utilización de materias primas naturales y reducir las emisiones contaminantes. Bolígrafo de mecanismo giratorio en tinta azul. Roller con capucha, tinta gel en azul y carga jumbo. Presentado en estuche individual de bambú.
- Material
- Bambú/ Metal
- Tipo
- Set
- Dimensiones
- 14.4 cm
- Material (Normalizado)
- Bambú, Combinado, Metal
81224
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN LASER 1 - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN LASER 1 - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 3 x 0.6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA MAT ESP C - Area 1
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA MAT ESP C - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 3 x 0.6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA C - Area 4
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA C - Area 4 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 4: 4 x 0.6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA MAT ESP D - Area 17
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA MAT ESP D - Area 17 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 17: 5 x 1.5 cm |