1
5
Gorra Personalizada 820506
820506-1
Gorra para niño de 5 paneles en 100% Algodón Orgánico. Cierre ajustable de velcro de color natural. Etiqueta en interior con logo Algodón Orgánico.
Gorra para niño de 5 paneles en 100% Algodón Orgánico. Cierre ajustable de velcro de color natural. Etiqueta en interior con logo Algodón Orgánico.
- Material
- 100% Algodón Orgánico, Algodón orgánico
- Tipo
- Gorra Niño
- Material (Normalizado)
- Algodón
820506-1
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA F - Area 1
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA F - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1 |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 4.5 cm |