1
9
Cortador de pizza Personalizada 6113381
6113381
Cortador de pizza con mango de bambú y cuchilla de acero inoxidable.
Cortador de pizza con mango de bambú y cuchilla de acero inoxidable.
- Material
- Madera de bambú, Acero inoxidable
- Tipo
- Hogar
- Dimensiones
- 8,5x7,5x1,1 cm
- Material (Normalizado)
- Bambú, Combinado, Madera, Metal
6113381
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - frontal
| Tipo de marcado | Láser - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 5.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - frontal
| Tipo de marcado | Impresión digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 5.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - detrás
| Tipo de marcado | Láser - detrás |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | detrás: 5.0 x 30.0 cm |