1
12
Recipiente de vidrio para alimentos de 940 ml Personalizado 6113341
6113341
Recipiente para alimentos de gran tamaño fabricado en vidrio con tapa de bambú. Combina las ventajas del vidrio, que es un material resistente y duradero, con las cualidades renovables del bambú....
Recipiente para alimentos de gran tamaño fabricado en vidrio con tapa de bambú. Combina las ventajas del vidrio, que es un material resistente y duradero, con las cualidades renovables del bambú. El recipiente de vidrio (sin tapa) es apto para microondas y lavavajillas. Se presenta en una caja de papel kraft reciclado. Capacidad: 940 ml.
- Material
- Vidrio, Madera de bambú
- Tipo
- Hogar
- Dimensiones
- 20,3x8,5x8,5 cm
- Material (Normalizado)
- Bambú, Combinado, Madera, Vidrio
6113341
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - tapa
| Tipo de marcado | Tampografía - tapa |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | tapa: x cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - tapa
| Tipo de marcado | Láser - tapa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | tapa: x cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - tapa
| Tipo de marcado | Impresión digital - tapa |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | tapa: x cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 20.0 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - detrás
| Tipo de marcado | Tampografía - detrás |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | detrás: 20.0 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 21.0 x 15.0 cm |