1
7
Juego de petanca Personalizado 7MO8633
7MO8633-03
Juego de 6 bolas de petanca, 7,3 diámetro y peso 730 gramos. Presentado en bolsa de poliéster 600D de color negro con cremallera.
Juego de 6 bolas de petanca, 7,3 diámetro y peso 730 gramos. Presentado en bolsa de poliéster 600D de color negro con cremallera.
- Material
- Metal
- Tipo
- Kids & Games accessories
- Dimensiones
- 22X6X15CM
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Metal
7MO8633-03
8719941010079
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer serigráfico - BAG
| Tipo de marcado | Transfer serigráfico - BAG |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BAG: 150.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - BAG
| Tipo de marcado | Transfer digital - BAG |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BAG: 150.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer reflectante - BAG
| Tipo de marcado | Transfer reflectante - BAG |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BAG: 150.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Grabado a láser - BALL 1
| Tipo de marcado | Grabado a láser - BALL 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BALL 1: 25.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Grabado a láser - BALL 2
| Tipo de marcado | Grabado a láser - BALL 2 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BALL 2: 25.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Grabado a láser - BALL 3
| Tipo de marcado | Grabado a láser - BALL 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BALL 3: 25.0 x 15.0 cm |