1
12
Libreta material reciclado Personalizada 7MO7431
7MO7431-04
Cuaderno A6 de tapas duras de papel reciclado. Encuadernado en cartoné. 192 páginas de papel reciclado normal (96 hojas). Cinta elástica de cierre …
Cuaderno A6 de tapas duras de papel reciclado. Encuadernado en cartoné. 192 páginas de papel reciclado normal (96 hojas). Cinta elástica de cierre y marcapáginas de cinta. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1, FSC-C213206
- Material
- Papel reciclado
- Tipo
- Notebooks & notepads
- Dimensiones
- 14X9X1,4 CM
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Naranja, Negro, Rojo, Verde
- Material (Normalizado)
- Material reciclado, Papel / Cartón
7MO7431-04
8719941018792
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termo grabado - FRONT
| Tipo de marcado | Termo grabado - FRONT |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | FRONT: 50.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - FRONT
| Tipo de marcado | Tampografía - FRONT |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | FRONT: 50.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - FRONT
| Tipo de marcado | Impresión digital - FRONT |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | FRONT: 50.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - FRONT
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - FRONT |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | FRONT: 50.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - BACK
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - BACK |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BACK: 50.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termo grabado - BACK
| Tipo de marcado | Termo grabado - BACK |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BACK: 50.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - BACK
| Tipo de marcado | Tampografía - BACK |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | BACK: 50.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - BACK
| Tipo de marcado | Impresión digital - BACK |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BACK: 50.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - FRONT PD
| Tipo de marcado | Impresión digital - FRONT PD |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | FRONT PD: 70.0 x 120.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - FRONT PD
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - FRONT PD |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | FRONT PD: 70.0 x 120.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - BACK PD
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - BACK PD |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BACK PD: 50.0 x 120.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - BACK PD
| Tipo de marcado | Impresión digital - BACK PD |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BACK PD: 50.0 x 120.0 cm |