1
12
Gafas anti luz azul Personalizada 6127046
6127046
Gafas anti luz azul diseñadas para reducir la cantidad de luz azul que llega al ojo, lo que facilita el trabajo con el ordenador, la tableta o el teléfono sin fatiga ocular. La montura y las...
Gafas anti luz azul diseñadas para reducir la cantidad de luz azul que llega al ojo, lo que facilita el trabajo con el ordenador, la tableta o el teléfono sin fatiga ocular. La montura y las patillas son de plástico 100 % reciclado y las lentes, de cristal acrílico. Se entregan con un manual de instrucciones.
- Material
- PC reciclado
- Tipo
- Tecnología
- Dimensiones
- 13,9x14,5x4,8 cm
- Material (Normalizado)
- Material reciclado
6127046
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - frontal
| Tipo de marcado | Serigrafia - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 5.0 x 10.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - frontal
| Tipo de marcado | Transfer - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 5.0 x 9.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - frontal
| Tipo de marcado | DTF Transfer - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 5.0 x 9.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - detrás
| Tipo de marcado | Serigrafia - detrás |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | detrás: 5.0 x 10.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - detrás
| Tipo de marcado | Transfer - detrás |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | detrás: 5.0 x 9.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - detrás
| Tipo de marcado | DTF Transfer - detrás |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | detrás: 5.0 x 9.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - patilla derecha
| Tipo de marcado | Tampografía - patilla derecha |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | patilla derecha: 5.0 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - patilla izquierda
| Tipo de marcado | Tampografía - patilla izquierda |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | patilla izquierda: 5.0 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - patilla derecha
| Tipo de marcado | Impresión digital - patilla derecha |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | patilla derecha: 6.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - patilla izquierda
| Tipo de marcado | Impresión digital - patilla izquierda |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | patilla izquierda: 6.0 x 7.0 cm |