1
6
Soporte para pantalla de ordenador Personalizado 6106430
6106430
El tablero lateral para pantalla de ordenador es un práctico accesorio de oficina que ayuda a mejorar la eficacia en el trabajo al mantener visibles las notas importantes y facilitar una mejor...
El tablero lateral para pantalla de ordenador es un práctico accesorio de oficina que ayuda a mejorar la eficacia en el trabajo al mantener visibles las notas importantes y facilitar una mejor organización. Fabricado en acrílico, permite pegar notas adhesivas o escribir directamente sobre la superficie con rotuladores al agua para pizarra. Su instalación es rápida y sencilla, ya que basta con fijarlo al lateral de la pantalla del ordenador sin necesidad de herramientas ni complicadas configuraciones.
- Material
- Acrílico
- Tipo
- Tecnología
- Dimensiones
- 30x8 cm
- Material (Normalizado)
- Plástico
6106430
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - frontal
| Tipo de marcado | Impresión digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 5.5 x 10.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 5.5 x 5.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - frontal
| Tipo de marcado | Serigrafia - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 5.5 x 20.0 cm |