1
20
Prixton Proyector Lumière Personalizado 62PA069
62PA06901
Este proyector reproduce videos con una gran calidad de imagen. Soporte 1080P Full HD, 1080i, 720p, 5761, 480p y 480i a través de HDMI. Sistema de corrección de imagen vertical de +/- 15 grados....
Este proyector reproduce videos con una gran calidad de imagen. Soporte 1080P Full HD, 1080i, 720p, 5761, 480p y 480i a través de HDMI. Sistema de corrección de imagen vertical de +/- 15 grados. Incluye mando a distancia y dos altavoces integrados. Proyecta videos, audio, fotografías y texto. Resolución real 1280x720. Lámpara con salida de hasta 5.000 lúmenes. Luz LED blanca 100 ANSI Lúmenes / Contraste 500:1. Distancia de proyección hasta 5 metros. Conexión directa de todo tipo de reproductores vía HDMI. Entradas: VGA, 2xHDMI, USB2.0, MicroSD, Aux in y AV IN.
- Material
- Plástico
- Tipo
- Tecnología
- Dimensiones
- 20,5x8,8x16 cm
- Color (Normalizado)
- Blanco, Negro
- Material (Normalizado)
- Plástico
62PA06901
8713159741329
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 7.0 x 2.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - panel
| Tipo de marcado | Láser - panel |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel: 7.0 x 20.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - frontal
| Tipo de marcado | Gota de resina - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 7.0 x 2.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - panel
| Tipo de marcado | Gota de resina - panel |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel: 6.0 x 20.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - frontal
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 7.0 x 2.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - panel
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - panel |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel: 6.0 x 20.0 cm |