1
6
Gafas de sol de madera Personalizada 6127051
6127051
Gafas de sol con un diseño retro y un acabado con aspecto de madera. Estas gafas de sol con lentes UV 400 están clasificadas como categoría 3, lo que las convierte en la elección perfecta para...
Gafas de sol con un diseño retro y un acabado con aspecto de madera. Estas gafas de sol con lentes UV 400 están clasificadas como categoría 3, lo que las convierte en la elección perfecta para protegerse de la luz solar intensa. Cumple la norma de seguridad europea EN12312-1. El plástico PC permite que el producto sea ligeramente flexible para mayor comodidad.
- Material
- Plástico PC
- Tipo
- Deportes y ocio
- Dimensiones
- 14,5x14,8x4,9 cm
- Material (Normalizado)
- Plástico
6127051
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - patilla derecha
| Tipo de marcado | Tampografía - patilla derecha |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | patilla derecha: 7.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - patilla derecha
| Tipo de marcado | Impresión digital - patilla derecha |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | patilla derecha: 7.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - patilla izquierda
| Tipo de marcado | Impresión digital - patilla izquierda |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | patilla izquierda: 7.0 x 7.0 cm |