1
21
Gafas de sol deportivas Personalizada 7MO2545
7MO2545-03
Gafas de sol deportivas con cristales de espejo. Protección UV400.
Gafas de sol deportivas con cristales de espejo. Protección UV400.
- Material
- PC
- Tipo
- Sunglasses
- Dimensiones
- 14X4X12CM
- Color (Normalizado)
- Blanco, Negro, Rojo, Turquesa, Verde
7MO2545-03
8719941081437
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - RIGHT LEG
| Tipo de marcado | Gota de resina - RIGHT LEG |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | RIGHT LEG: 30.0 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - RIGHT LEG
| Tipo de marcado | Tampografía - RIGHT LEG |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | RIGHT LEG: 30.0 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - LEFT LEG
| Tipo de marcado | Gota de resina - LEFT LEG |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | LEFT LEG: 30.0 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - LEFT LEG
| Tipo de marcado | Tampografía - LEFT LEG |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | LEFT LEG: 30.0 x 6.0 cm |