1
60
Botella deportiva 700 ml Personalizada 7MO2880
7MO2880-03
Botella deportiva con cómodo asa de plástico PE sólido. Capacidad: 700 ml.Anti fugas.
Botella deportiva con cómodo asa de plástico PE sólido. Capacidad: 700 ml.Anti fugas.
- Tipo
- Drinking bottle
- Dimensiones
- 7.8X7.4X23.2CM
7MO2880-03
8719941094277
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - BOTTLE
| Tipo de marcado | Tampografía - BOTTLE |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BOTTLE: 30.0 x 45.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - LID
| Tipo de marcado | Tampografía - LID |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | LID: 20.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - DIGITAL LABEL
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - DIGITAL LABEL |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | DIGITAL LABEL: 50.0 x 65.0 cm |