1
37
Botella deportiva de 500 ml “Bodhi” Personalizada 6100660
610066090
Botella deportiva de una sola pared de material duradero con tapa de rosca. Resistente a los golpes, manchas y olores. La tapa cuenta con una correa para facilitar el transporte. Sin BPA. Capacidad...
Botella deportiva de una sola pared de material duradero con tapa de rosca. Resistente a los golpes, manchas y olores. La tapa cuenta con una correa para facilitar el transporte. Sin BPA. Capacidad de 500 ml.
- Material
- Plástico SK, Acero inoxidable
- Tipo
- Artículos para bebidas
- Dimensiones
- 19,8 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Naranja, Negro, Transparente
- Material (Normalizado)
- Combinado, Metal, Plástico
610066090
8713159542612
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente (1 color)
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente (1 color) |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente (1 color): 15.0 x 10.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 3 |
| Capas | 3 |
| Área | envolvente: 13.0 x 10.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital 360 - envolvente
| Tipo de marcado | Impresión digital 360 - envolvente |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | envolvente: 20.5 x 14.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 30.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - tapa
| Tipo de marcado | Láser - tapa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | tapa: 3.0 x 7.0 cm |