1
35
Bolsa de lona de 30l con material reciclado GRS y fondo aislante Personalizada 6130115
613011506
La bolsa de lona combina un diseño distintivo y materiales reciclados con certificado GRS de primera calidad para ofrecer practicidad en el día a día. Con una capacidad de 30 litros, es perfecta...
La bolsa de lona combina un diseño distintivo y materiales reciclados con certificado GRS de primera calidad para ofrecer practicidad en el día a día. Con una capacidad de 30 litros, es perfecta para viajes cortos, ir al gimnasio o uso diario. La bolsa cuenta con un gran compartimento principal con cremallera para la ropa y el equipo, un compartimento inferior aislado con forro de PEVA para separar los objetos húmedos de los secos, y múltiples bolsillos interiores y exteriores para una buena organización. Una correa para sujetarla a la maleta, una correa ajustable para el hombro y asas proporcionan opciones de transporte versátiles. Ligera y repelente al agua, esta bolsa de lona está diseñada para adaptarse a tu estilo de vida.
- Material
- Poliéster reciclado con certificado GRS
- Tipo
- Bolsas
- Dimensiones
- 48x18,5x35 cm
- Color (Normalizado)
- Negro, Rosa
- Material (Normalizado)
- Material reciclado, Poliéster
613011506
8713159742524
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - frontal
| Tipo de marcado | Transfer - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 10.5 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - frontal
| Tipo de marcado | DTF Transfer - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 10.5 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Bordado - frontal
| Tipo de marcado | Bordado - frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | frontal: 3.5 x 3.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Bordado - derecho
| Tipo de marcado | Bordado - derecho |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | derecho: 3.5 x 3.5 cm |