1
20
Lanyard con clip de seguridad Personalizada 6102193
610219300
Un cordón identificativo para sostener una credencial o tarjeta identificativa o bien llaves. Cierre de seguridad de tracción para eliminar el riesgo de ahogamiento. Si se graban las dos caras con...
Un cordón identificativo para sostener una credencial o tarjeta identificativa o bien llaves. Cierre de seguridad de tracción para eliminar el riesgo de ahogamiento. Si se graban las dos caras con las mismas artes, se elimina el cargo de preparación del segundo lugar. Se aplica no obstante el cargo por tirada.
- Material
- Poliéster
- Tipo
- Articulos promocionales
- Dimensiones
- 2x50 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Negro, Rojo
- Material (Normalizado)
- Poliéster
610219300
8713159140375
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - ambas cintas
| Tipo de marcado | Serigrafia - ambas cintas |
| Max Color | 3 |
| Capas | 3 |
| Área | ambas cintas: 30.0 x 16.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - ambas cintas
| Tipo de marcado | Transfer - ambas cintas |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | ambas cintas: 30.0 x 16.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - ambas cintas
| Tipo de marcado | DTF Transfer - ambas cintas |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | ambas cintas: 30.0 x 16.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Sublimación - ambas cintas
| Tipo de marcado | Sublimación - ambas cintas |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | ambas cintas: 37.2 x 15.0 cm |