1
30
Lanyard con hebilla separable y clip de seguridad Personalizada 6102130
610213000
El lanyard Yogi es una buena opción para diversos eventos y para las insignias de los empleados. Este resistente lanyard de poliéster con una práctica hebilla desmontable también es ideal para...
El lanyard Yogi es una buena opción para diversos eventos y para las insignias de los empleados. Este resistente lanyard de poliéster con una práctica hebilla desmontable también es ideal para sujetar tarjetas de identificación y llaves. Para mayores medidas de seguridad, el cierre de ruptura se libera cuando se aplica fuerza. Disponible en varios colores.
- Material
- Poliéster
- Tipo
- Articulos promocionales
- Dimensiones
- 48x2,5 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Negro, Rojo
- Material (Normalizado)
- Poliéster
610213000
8713159143819
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - ambas cintas
| Tipo de marcado | Serigrafia - ambas cintas |
| Max Color | 3 |
| Capas | 3 |
| Área | ambas cintas: 26.0 x 19.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - ambas cintas en la misma dirección del logo
| Tipo de marcado | Transfer - ambas cintas en la misma dirección del logo |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | ambas cintas en la misma dirección del logo: 28.0 x 19.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - ambas cintas en la misma dirección del logo
| Tipo de marcado | DTF Transfer - ambas cintas en la misma dirección del logo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | ambas cintas en la misma dirección del logo: 28.0 x 19.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - ambas cintas
| Tipo de marcado | Transfer - ambas cintas |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | ambas cintas: 28.0 x 19.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - ambas cintas
| Tipo de marcado | DTF Transfer - ambas cintas |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | ambas cintas: 28.0 x 19.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Sublimación - ambas cintas
| Tipo de marcado | Sublimación - ambas cintas |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | ambas cintas: 29.0 x 19.0 cm |