1
35
Lanyard con hebilla separable y enganche para móvil Personalizada 6102508
610250801
Cordón identificativo con hebilla desmontable y soporte para móvil. Este cordón identificativo multifunción ofrece una hebilla desmontable, mosquetón y soporte para móvil. En una amplia gama de...
Cordón identificativo con hebilla desmontable y soporte para móvil. Este cordón identificativo multifunción ofrece una hebilla desmontable, mosquetón y soporte para móvil. En una amplia gama de colores con impresionantes tamaños de logotipos, la oferta más completa disponible.
- Material
- Poliéster
- Tipo
- Articulos promocionales
- Dimensiones
- 2x0,2x51 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Negro, Rojo
- Material (Normalizado)
- Poliéster
610250801
8713159309031
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - ambas cintas
| Tipo de marcado | Serigrafia - ambas cintas |
| Max Color | 3 |
| Capas | 3 |
| Área | ambas cintas: 28.0 x 16.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - ambas cintas
| Tipo de marcado | Transfer - ambas cintas |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | ambas cintas: 29.0 x 16.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - ambas cintas
| Tipo de marcado | DTF Transfer - ambas cintas |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | ambas cintas: 29.0 x 16.0 cm |