1
15
Organizador multivitamínico de mañana y tarde para 7 días Personalizado 6126374
612637421
Mantén la organización y la constancia con este pastillero multivitamínico, diseñado para que no olvides tus suplementos diarios. Cuenta con compartimentos separados para las dosis de la mañana y...
Mantén la organización y la constancia con este pastillero multivitamínico, diseñado para que no olvides tus suplementos diarios. Cuenta con compartimentos separados para las dosis de la mañana y de la tarde, de lunes a domingo, para garantizar que nunca olvides una dosis. Compacto y duradero, es perfecto tanto para viajar como para el uso diario, lo que facilita el transporte y el almacenamiento de las vitaminas.
- Material
- Plástico PP
- Tipo
- Salud y cuidado personal
- Dimensiones
- 17,5x8,7x3 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Rojo
- Material (Normalizado)
- Plástico
612637421
8713159729624
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - frontal
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 12.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - frontal
| Tipo de marcado | Gota de resina - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 12.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 7.0 x 10.0 cm |