1
21
Organizador multivitamínico para 7 días Personalizado 6126373
612637301
Mantén la organización y la constancia con este pastillero multivitamínico, diseñado para que no olvides tus suplementos diarios. Cuenta con siete compartimentos claramente etiquetados (de lunes a...
Mantén la organización y la constancia con este pastillero multivitamínico, diseñado para que no olvides tus suplementos diarios. Cuenta con siete compartimentos claramente etiquetados (de lunes a domingo) para garantizar que nunca olvides una dosis. Compacto y duradero, es perfecto tanto para viajar como para el uso diario, lo que facilita el transporte y el almacenamiento de las vitaminas.
- Material
- Plástico PP
- Tipo
- Salud y cuidado personal
- Dimensiones
- 14,9x2,8x2,4 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Rojo
- Material (Normalizado)
- Plástico
612637301
8713159729297
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 7.0 x 10.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - frontal
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 12.0 x 13.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - frontal
| Tipo de marcado | Gota de resina - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 12.0 x 13.0 cm |