1
12
Batería externa inalámbrica BrandCharger Powerwave 5000 Personalizada 101163683
101163683-1
La batería externa Powerwave de 5.000 mAh presenta un diseño unibody de aluminio delgado que cabe fácilmente en cualquier bolsillo. Con una capacid…
La batería externa Powerwave de 5.000 mAh presenta un diseño unibody de aluminio delgado que cabe fácilmente en cualquier bolsillo. Con una capacidad de 5.000 mAh, admite carga inalámbrica magnética de 15 W (MagSafe, Qi1 y Qi2) para una carga fácil y sin cables. También incluye un puerto USB-C de 20 W (PD 3.0) para cargar computadoras portátiles u otros dispositivos según sea necesario. La pantalla LCD muestra el nivel de batería y el estado de carga, mientras que un chip inteligente ofrece protección contra sobrecorriente, sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuito. Diseñado con un broche magnético para una fijación rápida y segura.
- Material
- ABS, Recycled aluminium
- Color (Normalizado)
- Gris
- Material (Normalizado)
- Combinado, Material reciclado, Metal, Plástico
101163683-1
8719446068735
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 25 x 40 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 40 x 40 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 40 x 60 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital Super Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Digital Super Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 50 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital Super Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Digital Super Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 50 x 70 cm |