1
12
Gorra Personalizada 820155
820155-1
Gorra fabricada en poliéster de alta calidad. Con distinguido tacto exterior de tela de hilos gruesos y cálido interior que ofrece una gran comodidad...
Gorra fabricada en poliéster de alta calidad. Con distinguido tacto exterior de tela de hilos gruesos y cálido interior que ofrece una gran comodidad térmica. Adaptable gracias a su cierre de hebilla color bronce.
- Material
- Poliéster Grueso
- Tipo
- Gorra
- Material (Normalizado)
- Poliéster
820155-1
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1 |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 5 x 5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 5 x 5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 3
| Tipo de marcado | GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 3: 9 x 5 cm |