1
28
Sacacorchos de camarero Personalizado 6113282
611328290
Un abridor de camarero de acero inoxidable con cuerpo colorido, sacacorchos, cortacápsulas y abrebotellas. Gracias a su estructura de dos tiempos es fácil sacar el corcho de la botella.
Un abridor de camarero de acero inoxidable con cuerpo colorido, sacacorchos, cortacápsulas y abrebotellas. Gracias a su estructura de dos tiempos es fácil sacar el corcho de la botella.
- Material
- Acero inoxidable, Acero
- Tipo
- Hogar
- Dimensiones
- 12x2,2x1,1 cm
- Color (Normalizado)
- Blanco, Negro
- Material (Normalizado)
- Metal
611328290
8713159565987
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - cuerpo
| Tipo de marcado | Tampografía - cuerpo |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | cuerpo: 30.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - abridor
| Tipo de marcado | Tampografía - abridor |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | abridor: 20.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - abridor
| Tipo de marcado | Láser - abridor |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | abridor: 25.0 x 5.0 cm |