1
8
Sacacorchos de camarero Personalizado 6113283
6113283
Un abridor de camarero de acero inoxidable con sacacorchos, cortacápsulas retráctil y mango de bambú natural. El bambú utilizado se obtiene y produce según normas de sostenibilidad.
Un abridor de camarero de acero inoxidable con sacacorchos, cortacápsulas retráctil y mango de bambú natural. El bambú utilizado se obtiene y produce según normas de sostenibilidad.
- Material
- Madera de bambú, Acero inoxidable
- Tipo
- Hogar
- Dimensiones
- 14,9x5,9x3 cm
- Material (Normalizado)
- Bambú, Combinado, Madera, Metal
6113283
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - abridor de camarero
| Tipo de marcado | Láser - abridor de camarero |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | abridor de camarero: 30.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - caja
| Tipo de marcado | Láser - caja |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | caja: 12.0 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - caja
| Tipo de marcado | Gota de resina - caja |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | caja: 10.0 x 4.5 cm |