1
19
Bidón de plástico reciclado de 500 ml Personalizado 6100785
610078501
El bidón está fabricado con material PET reciclado y cuenta con un asa ancha y ergonómica en colores complementarios. El bidón tiene una capa y capacidad para 500 ml. Sin BPA.
El bidón está fabricado con material PET reciclado y cuenta con un asa ancha y ergonómica en colores complementarios. El bidón tiene una capa y capacidad para 500 ml. Sin BPA.
- Material
- Plástico PET reciclado certificado por RCS, Polipropileno reciclado
- Tipo
- Artículos para bebidas
- Dimensiones
- 6,85x6,85x19,3 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Naranja, Negro, Rojo, Verde
- Material (Normalizado)
- Material reciclado, Plástico
610078501
8713159603849
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 16.0 x 9.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 25.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital 360 - envolvente
| Tipo de marcado | Impresión digital 360 - envolvente |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | envolvente: 21.4 x 11.5 cm |