1
11
Bidón Personalizado 820712
820712-1
Elegante bidón térmico de 550 ml de capacidad, fabricado en acero inox de doble pared, con tapón a rosca para un óptimo sellado. Incluye una cómoda...
Elegante bidón térmico de 550 ml de capacidad, fabricado en acero inox de doble pared, con tapón a rosca para un óptimo sellado. Incluye una cómoda asa a juego en agradable silicona. Disponible en variada gama de colores metalizados, con elegante patrón en rombo alrededor del cuerpo. Presentado en caja individual de diseño kraft.
- Material
- Acero Inox
- Tipo
- Bidón Térmico
- Dimensiones
- 24 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Metalizado, Negro, Rojo
- Material (Normalizado)
- Metal
820712-1
20712019000
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFIA CIRCULAR F - Area 1
| Tipo de marcado | SERIGRAFIA CIRCULAR F - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 18 x 2 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA F - Area 2
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA F - Area 2 |
| Max Color | 4 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 2: 2 x 2 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACION LASER 2 - Area 2
| Tipo de marcado | GRABACION LASER 2 - Area 2 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 2: 2 x 2 cm |