1
7
Bidón Personalizado 81389
81389
Bidón de diseño en alta calidad, de 850 ml de capacidad. Fabricado en cristal de borosilicato, que ofrece una resistencia, estética y durabilidad...
Bidón de diseño en alta calidad, de 850 ml de capacidad. Fabricado en cristal de borosilicato, que ofrece una resistencia, estética y durabilidad excepcionales, alargando su vida útil y pudiendo ser reutilizado infinidad de veces. Tapón y funda del cuerpo del bidón en acero inox. Presentado en atractiva caja de diseño.
- Material
- Cristal Borosilicato/ Acero Inox
- Tipo
- Bidón
- Dimensiones
- 28 cm
- Material (Normalizado)
- Combinado, Metal, Vidrio
81389
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACION LASER 2 - Tapón Centrado
| Tipo de marcado | GRABACION LASER 2 - Tapón Centrado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Tapón Centrado: 3 x 3 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACION LASER 3 - Alrededor del Bidón
| Tipo de marcado | GRABACION LASER 3 - Alrededor del Bidón |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Alrededor del Bidón: 23 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFIA CIRCULAR F - Alrededor del Bidón
| Tipo de marcado | SERIGRAFIA CIRCULAR F - Alrededor del Bidón |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Alrededor del Bidón: 23 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA MAT ESP F - En el lateral
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA MAT ESP F - En el lateral |
| Max Color | 4 |
| Capas | 1 |
| Área | En el lateral: 2.5 x 10 cm |