1
21
Bidón Personalizado 85513
85513-1
Bidón de cristal de 420 ml de capacidad. Con tapón de seguridad a rosca y practica cinta de transporte, cuenta con una elegante funda de neopreno en...
Bidón de cristal de 420 ml de capacidad. Con tapón de seguridad a rosca y practica cinta de transporte, cuenta con una elegante funda de neopreno en vivos colores. Presentado individualmente en una caja de diseño.
- Material
- Cristal/ Acero Inox
- Tipo
- Bidón
- Dimensiones
- 19 cm
- Color (Normalizado)
- Amarillo, Azul, Blanco, Gris, Morado, Naranja, Negro, Rojo, Rosa, Verde
- Material (Normalizado)
- Combinado, Metal, Vidrio
85513-1
15513005000
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACION LASER 2 - Centrado
| Tipo de marcado | GRABACION LASER 2 - Centrado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado: 3 x 8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA G - En la funda
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA G - En la funda |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En la funda: 5 x 8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - En la funda
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - En la funda |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | En la funda: 5 x 8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SUBLIMACIÓN TAMAÑO PEQUEÑO (-100 cm2) (FULLCOLOR) - En la funda
| Tipo de marcado | SUBLIMACIÓN TAMAÑO PEQUEÑO (-100 cm2) (FULLCOLOR) - En la funda |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En la funda: 5 x 8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFIA CIRCULAR G - Alrededor del bidón
| Tipo de marcado | SERIGRAFIA CIRCULAR G - Alrededor del bidón |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Alrededor del bidón: 18 x 10 cm |