1
19
Mochila Personalizada 821639
821639-1
Mochila plegable en RPET 210D. Con cierre de cremallera, esquinas reforzadas, cintas de hombro regulables. Distintivo RPET en etiqueta exterior.El...
Mochila plegable en RPET 210D. Con cierre de cremallera, esquinas reforzadas, cintas de hombro regulables. Distintivo RPET en etiqueta exterior.El material RPET se elabora a partir de plástico reciclado, para así fomentar la reutilización de residuos plásticos y ayudar a la sostenibilidad del planeta.
- Material
- Poliéster 210D RPET
- Tipo
- Mochila Plegable
- Dimensiones
- 16 x 40 x 22 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Naranja, Negro, Rojo
- Material (Normalizado)
- Material reciclado, Poliéster
821639-1
21639019000
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA F - Area 1
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA F - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 11 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO N1 - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO N1 - Area 1 |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 11 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SUBLIMACIÓN TAMAÑO PEQUEÑO (-100 cm2) (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | SUBLIMACIÓN TAMAÑO PEQUEÑO (-100 cm2) (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 11 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA G - Area 2
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA G - Area 2 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 2: 8 x 11 cm |