1
55
Paraguas para golf con puño de goma EVA de 30Yfke" Personalizado 6109042
610904200
El paraguas Yfke de 30" tiene el tamaño suficiente para guarecer a dos personas. Está fabricado con poliéster de colores resistente al agua, y tiene un mástil de fibra de vidrio superresistente y...
El paraguas Yfke de 30" tiene el tamaño suficiente para guarecer a dos personas. Está fabricado con poliéster de colores resistente al agua, y tiene un mástil de fibra de vidrio superresistente y ligero con varillas metálicas. El mango de espuma EVA hace que el paraguas sea cómodo de sostener. Además, ofrece múltiples opciones para colocar logotipos u otros mensajes y está disponible en varios colores.
- Material
- Poliéster
- Tipo
- Paraguas
- Dimensiones
- 96 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Gris, Metalizado, Negro, Rojo, Verde
- Material (Normalizado)
- Poliéster
610904200
8713159139294
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Sublimación - panel 1
| Tipo de marcado | Sublimación - panel 1 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 1: 35.0 x 31.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Sublimación - panel 3
| Tipo de marcado | Sublimación - panel 3 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 3: 35.0 x 31.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Sublimación - panel 5
| Tipo de marcado | Sublimación - panel 5 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 5: 35.0 x 31.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Sublimación - panel 7
| Tipo de marcado | Sublimación - panel 7 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 7: 35.0 x 31.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 1
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 1 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 1: 32.0 x 28.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 1
| Tipo de marcado | Transfer - panel 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 1: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 3
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 3 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 3: 32.0 x 28.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 3
| Tipo de marcado | Transfer - panel 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 3: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 5
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 5 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 5: 32.0 x 28.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 5
| Tipo de marcado | Transfer - panel 5 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 5: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 7
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 7 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 7: 32.0 x 28.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 7
| Tipo de marcado | Transfer - panel 7 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 7: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 1
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 1 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 1: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 3
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 3 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 3: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 5
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 5 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 5: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 7
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 7 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 7: 30.0 x 21.5 cm |