1
16
Paraguas Personalizado 820160
820160-1
Paraguas plegable de 8 paneles de poliéster 190T. De apertura manual, con varillas metálicas en color plateado y cierre de velcro. Mango ergonómico...
Paraguas plegable de 8 paneles de poliéster 190T. De apertura manual, con varillas metálicas en color plateado y cierre de velcro. Mango ergonómico con cinta de transporte y funda protectora a juego. Disponible en amplia gama de colores. Presentado en bolsa individual reciclada.
- Material
- Poliéster 190T. Varillas Metal
- Tipo
- Paraguas
- Color (Normalizado)
- Azul, Turquesa
- Material (Normalizado)
- Combinado, Metal, Poliéster
820160-1
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA PARAGUAS G - Area 1
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA PARAGUAS G - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 18 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO N1 - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO N1 - Area 1 |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 18 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SUBLIMACIÓN TAMAÑO GRANDE (+100 cm2) (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | SUBLIMACIÓN TAMAÑO GRANDE (+100 cm2) (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 18 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA G - Area 2
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA G - Area 2 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 2: 3 x 8 cm |