1
12
Paraguas Personalizado 85706
85706-1
Paraguas de 8 paneles en extensa gama de vivos colores y 105cm de diámetro. De apertura automática, con sistema antiviento y en resistente material...
Paraguas de 8 paneles en extensa gama de vivos colores y 105cm de diámetro. De apertura automática, con sistema antiviento y en resistente material poliéster. Con varillas de fibra en color negro y original mango manos libres.
- Material
- Poliéster 190T. Varillas Fibra de Vidrio
- Tipo
- Paraguas
- Color (Normalizado)
- Azul
- Material (Normalizado)
- Combinado, Plástico, Poliéster, Vidrio
85706-1
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACION LASER 2 - En el mango
| Tipo de marcado | GRABACION LASER 2 - En el mango |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En el mango: 4 x 0.8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA F - En el mango
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA F - En el mango |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En el mango: 4 x 0.8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA PARAGUAS G - En un panel
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA PARAGUAS G - En un panel |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En un panel: 18 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO N1 - En un panel
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO N1 - En un panel |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | En un panel: 18 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SUBLIMACIÓN TAMAÑO GRANDE (+100 cm2) (FULLCOLOR) - En un panel
| Tipo de marcado | SUBLIMACIÓN TAMAÑO GRANDE (+100 cm2) (FULLCOLOR) - En un panel |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En un panel: 18 x 10 cm |