1
1
Pelota anti-estrés fútbol Personalizada 7KC2718
7KC2718-33
Pelota de fútbol anti-estrés hecha de PU.
Pelota de fútbol anti-estrés hecha de PU.
- Material
- PU
- Tipo
- Antistress
- Dimensiones
- Ø6 CM
- Color (Normalizado)
- Blanco, Negro
7KC2718-33
8719941015586
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Grabado a láser - WHITE SEGMENT 1
| Tipo de marcado | Grabado a láser - WHITE SEGMENT 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | WHITE SEGMENT 1: 11.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - WHITE SEGMENT 1
| Tipo de marcado | Tampografía - WHITE SEGMENT 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | WHITE SEGMENT 1: 11.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Grabado a láser - WHITE SEGMENT 2
| Tipo de marcado | Grabado a láser - WHITE SEGMENT 2 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | WHITE SEGMENT 2: 11.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - WHITE SEGMENT 2
| Tipo de marcado | Tampografía - WHITE SEGMENT 2 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | WHITE SEGMENT 2: 11.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Grabado a láser - WHITE SEGMENT 3
| Tipo de marcado | Grabado a láser - WHITE SEGMENT 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | WHITE SEGMENT 3: 11.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - WHITE SEGMENT 3
| Tipo de marcado | Tampografía - WHITE SEGMENT 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | WHITE SEGMENT 3: 11.0 x 15.0 cm |