1
18
Gorra Personalizada 85239
85239
Gorra de niño de 5 paneles en material 100% microfibra/poliéster de suave acabado y cierre ajustable de velcro. Con orificios de ventilación bordados...
Gorra de niño de 5 paneles en material 100% microfibra/poliéster de suave acabado y cierre ajustable de velcro. Con orificios de ventilación bordados y en variada gama de vivos colores.
- Material
- Microfibra/ Poliéster
- Tipo
- Gorra Niño
- Material (Normalizado)
- Poliéster
85239
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA F - Area 1
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA F - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1 |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SUBLIMACIÓN TAMAÑO PEQUEÑO (-100 cm2) (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | SUBLIMACIÓN TAMAÑO PEQUEÑO (-100 cm2) (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 4.5 cm |