1
9
Braga Personalizada 820345
820345-1
Confortable braga gorro fabricada en polar fleece de 200g/m2, con tratamiento anti-pilling. Ofrece calidad y suavidad, con interior de pelo para...
Confortable braga gorro fabricada en polar fleece de 200g/m2, con tratamiento anti-pilling. Ofrece calidad y suavidad, con interior de pelo para protegerse del frío. De fácil ajuste mediante cordones y disponible en variados colores, con interior siempre en negro.
- Material
- Polar Fleece 200 g/ m2
- Tipo
- Braga Gorro
- Dimensiones
- 37 x 30 cm
- Color (Normalizado)
- Azul, Beige / Natural, Gris, Negro
- Material (Normalizado)
- Poliéster
820345-1
20345008000
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA G - Area 1
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA G - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 3.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 3.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1 |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 3.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 3.5 cm |