1
4
Espejo doble circular Personalizado 7MO8767
7MO8767-03
Espejo circular doble en acabado goma. Un espejo de aumento y otro estandar.
Espejo circular doble en acabado goma. Un espejo de aumento y otro estandar.
- Material
- PP
- Tipo
- Wellness & Care accessories
- Dimensiones
- Ø6,8X1,2CM
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Plástico
7MO8767-03
8719941025325
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - TOP
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - TOP |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | TOP: 45.0 x 45.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - TOP
| Tipo de marcado | Tampografía - TOP |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | TOP: 45.0 x 45.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - BOTTOM
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - BOTTOM |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BOTTOM: 45.0 x 45.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - BOTTOM
| Tipo de marcado | Tampografía - BOTTOM |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BOTTOM: 45.0 x 45.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - MIRROR TOP
| Tipo de marcado | Tampografía - MIRROR TOP |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | MIRROR TOP: 45.0 x 45.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - MIRROR BOTTOM
| Tipo de marcado | Tampografía - MIRROR BOTTOM |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | MIRROR BOTTOM: 45.0 x 45.0 cm |