1
13
Tela reciclada - 85 x 175 cm Personalizada 6113425
611342502
Esta tela versátil es lo bastante gruesa para usarla como plaid o toalla, lo bastante fina para llevarla como fular y lo bastante compacta para transportarla a cualquier parte. Fabricada con...
Esta tela versátil es lo bastante gruesa para usarla como plaid o toalla, lo bastante fina para llevarla como fular y lo bastante compacta para transportarla a cualquier parte. Fabricada con materiales 100 % reciclados de la industria textil de Bangladesh, está tejida en un telar manual tradicional y apoya el emprendimiento femenino. Un regalo social ideal que contribuye a una causa sostenible y socialmente responsable. Tamaño: 85 × 175 cm. Composición: 70 % algodón reciclado, 25 % poliéster reciclado, 5 % otras fibras recicladas.
- Material
- 100% Algodón Reciclado
- Tipo
- Hogar
- Dimensiones
- 175x85x0,3 cm
- Color (Normalizado)
- Blanco, Negro
- Material (Normalizado)
- Algodón, Material reciclado
611342502
8713159743149
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Bordado - abajo
| Tipo de marcado | Bordado - abajo |
| Max Color | 12 |
| Capas | 12 |
| Área | abajo: 9.9 x 9.9 cm |
Imagen de área no disponible
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - abajo
| Tipo de marcado | Serigrafia - abajo |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | abajo: 28.0 x 23.0 cm |
Imagen de área no disponible
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - abajo
| Tipo de marcado | Transfer - abajo |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | abajo: 28.0 x 23.0 cm |
Imagen de área no disponible
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - abajo
| Tipo de marcado | DTF Transfer - abajo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | abajo: 28.0 x 23.0 cm |
Imagen de área no disponible