1
9
Juego de madera Personalizado 101172318
101172318-1
Juego de ajedrez y damas de madera en una bolsa de algodón con cordón. Incluye un rompecabezas impreso de 6 piezas (campo de juego negro/natural) p…
Juego de ajedrez y damas de madera en una bolsa de algodón con cordón. Incluye un rompecabezas impreso de 6 piezas (campo de juego negro/natural) para montar los tableros de juego y 16 fichas de madera impresas con diseños de figuras de ajedrez. Las fichas de madera vienen en colores natural y negro. Incluye instrucciones de juego. Etiqueta dentro de la bolsa. El campo de juego está hecho de polímero de madera y las fichas de madera de pino.
- Material
- Madera, Algodón
- Color (Normalizado)
- Marron
- Material (Normalizado)
- Algodón, Combinado, Madera
101172318-1
8719446070417
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Embalaje
| Tipo de marcado | Transfer digital - Embalaje |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Embalaje: 50 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Embalaje
| Tipo de marcado | Transfer - Embalaje |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Embalaje: 50 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Embalaje
| Tipo de marcado | Serigrafía - Embalaje |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Embalaje: 50 x 50 cm |