1
8
Bidón Personalizado 821715
821715-1
Bidón de aluminio con 800 ml de capacidad. En color blanco brillante, especialmente diseñado para la sublimación. Incluye tapadera color negro con...
Bidón de aluminio con 800 ml de capacidad. En color blanco brillante, especialmente diseñado para la sublimación. Incluye tapadera color negro con sistema de cierre a rosca, agarre de silicona gris para un óptimo sellado, dosificador y asa para transporte ajustable. Libre de BPA.
- Material
- Aluminio
- Tipo
- Bidón Sublimación
- Dimensiones
- 24.3 cm
- Color (Normalizado)
- Azul
- Material (Normalizado)
- Metal
821715-1
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA ENVASE SUBLIMACIÓN 1 CARA (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | ENVASE SUBLIMACIÓN 1 CARA (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 14 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA ENVASE SUBLIMACIÓN 2 CARAS (FULLCOLOR) - Area 2
| Tipo de marcado | ENVASE SUBLIMACIÓN 2 CARAS (FULLCOLOR) - Area 2 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 2: 18 x 14 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACION LASER 2 - Area 3
| Tipo de marcado | GRABACION LASER 2 - Area 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 3: 3 x 10 cm |