1
9
Libreta Kraft A5 con diseño agenda Personalizada 6106249
6106249
La libreta kraft A5 presenta una tapa de cartón resistente con esquinas redondeadas y costura visible en el lomo para un aspecto artesanal y natural. En su interior contiene 32 hojas de agenda de...
La libreta kraft A5 presenta una tapa de cartón resistente con esquinas redondeadas y costura visible en el lomo para un aspecto artesanal y natural. En su interior contiene 32 hojas de agenda de color crema fabricadas en papel de 70 g/m². El formato sin fecha incluye cuatro secciones por página, ideal para una planificación diaria flexible y eficaz. Su tamaño compacto A5 facilita su transporte en la mayoría de las bolsas. También está disponible con diseños de página punteados y rayados.
- Material
- Papel certificado FSC
- Tipo
- Libretas y papelería
- Dimensiones
- 14,8X21 CM
- Material (Normalizado)
- Papel / Cartón
6106249
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 5.5 x 5.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - frontal
| Tipo de marcado | Serigrafia - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 10.0 x 19.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado en color - frontal
| Tipo de marcado | Termograbado en color - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 8.0 x 8.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - frontal
| Tipo de marcado | Gota de resina - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 7.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - frontal
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 7.0 x 7.0 cm |