1
15
Alfombrilla Personalizada 85520
85520-1
Alfombrilla de diseño circular en suave poliéster de vivos colores y con base antideslizante en silicona.
Alfombrilla de diseño circular en suave poliéster de vivos colores y con base antideslizante en silicona.
- Material
- Poliéster/ Caucho, Poliéster/ Silicona
- Tipo
- Alfombrilla
- Color (Normalizado)
- Azul, Blanco, Negro, Rojo
- Material (Normalizado)
- Caucho / Silicona, Combinado, Poliéster
85520-1
15520019000
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SUBLIMACIÓN TAMAÑO PEQUEÑO (-100 cm2) (FULLCOLOR) - Centrado en la superficie
| Tipo de marcado | SUBLIMACIÓN TAMAÑO PEQUEÑO (-100 cm2) (FULLCOLOR) - Centrado en la superficie |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado en la superficie: 10 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA E - Centrado en la superficie
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA E - Centrado en la superficie |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado en la superficie: 14 x 14 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Centrado en la superficie
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Centrado en la superficie |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado en la superficie: 14 x 14 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SUBLIMACIÓN TAMAÑO GRANDE (+100 cm2) (FULLCOLOR) - En toda la superficie
| Tipo de marcado | SUBLIMACIÓN TAMAÑO GRANDE (+100 cm2) (FULLCOLOR) - En toda la superficie |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En toda la superficie: 20 x 20 cm |