1
8
Portaclips Personalizado 85612
85612
Set de 20 clips en diseño de bombilla. Presentados en estuche individual de PVC translúcido con cierre magnético e interior troquelado en suave...
Set de 20 clips en diseño de bombilla. Presentados en estuche individual de PVC translúcido con cierre magnético e interior troquelado en suave espuma.
- Tipo
- Portaclips
- Dimensiones
- 4.6 x 2.1 x 9.3 cm
85612
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA B - En el estuche
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA B - En el estuche |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En el estuche: 6 x 2 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN LASER 1 - Centrado
| Tipo de marcado | GRABACIÓN LASER 1 - Centrado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado: 1.5 x 1 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA D - Centrado
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA D - Centrado |
| Max Color | 4 |
| Capas | 1 |
| Área | Centrado: 1.5 x 1 cm |