1
9
Reloj pared esfera plateada Personalizada 7MO7503
7MO7503-03
Reloj de pared con esfera y manecillas de aluminio, protegido con lente de cristal. No incluye 1 pila AA.
Reloj de pared con esfera y manecillas de aluminio, protegido con lente de cristal. No incluye 1 pila AA.
- Material
- PP
- Tipo
- Clocks
- Dimensiones
- Ø30X2,5 CM
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Plástico
7MO7503-03
8719941009158
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - ON GLASS
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - ON GLASS |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | ON GLASS: 80.0 x 40.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - ON GLASS
| Tipo de marcado | Serigrafía - ON GLASS |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | ON GLASS: 80.0 x 40.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - ON GLASS TOP
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - ON GLASS TOP |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | ON GLASS TOP: 80.0 x 40.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - ON GLASS TOP
| Tipo de marcado | Serigrafía - ON GLASS TOP |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | ON GLASS TOP: 80.0 x 40.0 cm |