1
32
Tarjeta de felicitación A5 Personalizada 6210751
621075101
La tarjeta de felicitación A5 está fabricada en cartulina de 320 g/m² de alta calidad y se puede imprimir con tus propios diseños tanto en el exterior como en el interior. Mejora tus diseños con...
La tarjeta de felicitación A5 está fabricada en cartulina de 320 g/m² de alta calidad y se puede imprimir con tus propios diseños tanto en el exterior como en el interior. Mejora tus diseños con termograbado para dar una nueva dimensión a tus tarjetas de felicitación. Incluye por defecto un sobre blanco. Tamaño de la tarjeta: 148 x 210 mm.
- Material
- Cartón certificado FSC
- Tipo
- Libretas y papelería
- Dimensiones
- 21x14,8x0,1 cm
- Color (Normalizado)
- Blanco
- Material (Normalizado)
- Papel / Cartón
621075101
8713159737452
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado - portada (vertical lomo izquierda)
| Tipo de marcado | Termograbado - portada (vertical lomo izquierda) |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | portada (vertical lomo izquierda): 10.8 x 17.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado - portada (horizontal lomo arriba)
| Tipo de marcado | Termograbado - portada (horizontal lomo arriba) |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | portada (horizontal lomo arriba): 17.0 x 10.8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado en color - portada (vertical lomo izquierda)
| Tipo de marcado | Termograbado en color - portada (vertical lomo izquierda) |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | portada (vertical lomo izquierda): 10.8 x 17.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado en color - portada (horizontal lomo arriba)
| Tipo de marcado | Termograbado en color - portada (horizontal lomo arriba) |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | portada (horizontal lomo arriba): 10.7 x 10.8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital en papel - Tarjeta exterior - Vertical
| Tipo de marcado | Impresión digital en papel - Tarjeta exterior - Vertical |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | Tarjeta exterior - Vertical: 29.6 x 21.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital en papel - Tarjeta interior - Vertical
| Tipo de marcado | Impresión digital en papel - Tarjeta interior - Vertical |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | Tarjeta interior - Vertical: 29.6 x 21.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital en papel - Tarjeta exterior - Horizontal
| Tipo de marcado | Impresión digital en papel - Tarjeta exterior - Horizontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | Tarjeta exterior - Horizontal: 21.0 x 29.6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital en papel - Tarjeta interior - Horizontal
| Tipo de marcado | Impresión digital en papel - Tarjeta interior - Horizontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | Tarjeta interior - Horizontal: 21.0 x 29.6 cm |