1
6
Ratón inalámbrico de ABS Personalizado 101172211
101172211-1
Ratón inalámbrico de ABS con detalles de bambú. Incluye batería. 2,4 GHz con receptor USB y 1.200 DPI. Presentado en una caja de cartón marrón.
Ratón inalámbrico de ABS con detalles de bambú. Incluye batería. 2,4 GHz con receptor USB y 1.200 DPI. Presentado en una caja de cartón marrón.
- Material
- ABS, Bambú
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Bambú, Combinado, Plástico
101172211-1
8719446069978
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte superior
| Tipo de marcado | Láser - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 35 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte superior
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte superior |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte superior: 35 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Frontal parte inferior
| Tipo de marcado | Tampografía - Frontal parte inferior |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Frontal parte inferior: 30 x 10 cm |